Осень по праву считает самым грустным временем года, когда люди начинают впадать в депрессию. Кто-то поддается ей больше, кто-то меньше, но даже звезды от нее не застрахованы. Так, на концерте Музыкальная платформа, который канал Украина покажет 12 октября, ALEKSEEV рассказал о своих способах борьбы с ней.

ALEKSEEV рассказал, как борется с депрессией

«В этом вопрос я ничего не могу сказать, потому что я – за здоровый образ жизни. Я предпочитаю спорт, очень люблю футбол и силовые тренировки – вот это «мое», это помогает мне сохранять бодрость и настроение. И это то, что помогает не впадать в осеннюю депрессию», – признался ALEKSEEV.

Травести-дива Монро опубликовала фото без одежды

Артист с головой окунулся в работу и добавил, что активно готовит новое шоу для поклонников.

«Готовимся представить все песни на сцене. Это процесс, конечно, длительный и невероятный для меня. Все свое время, когда я в Киеве, посвящаю репетициям, работаем на базе вместе с музыкантами. Уверен, что у нас получится все очень музыкально и необычно. Мы переделаем те хиты, которые уже есть, и конечно, представим новые песни», – рассказал ALEKSEEV.

Анна Седокова кардинально сменила цвет волос (ФОТО)

ALEKSEEV рассказал, как борется с депрессией

Напомним, ранее ALEKSEEV рассказал о романе с главной «ВИА Грянкой».

Смотри видео ALEKSEEV:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой