На днях состоялась европейская премьера фильма «Малефисента: Владычица тьмы», главную роль в котором сыграла фантастическая Анджелина Джоли. Голливудская актриса появилась на мероприятии в роскошном платье-бюстье. Внушительное декольте 44-летней знаменитости произвело фурор на публику. За счет огромного твердого лифа грудь Анджелины Джоли визуально увеличилась в два раза.

Franco Origlia/Getty Images Entertainment/Getty Images

Когда же исполнительница главной роли поворачивалась к фотографам в профильм, становилось понятно, что форм для данного платья ей явно не хватает. Многие решили, что Джоли использовала накладной бюст.

«Рогатая» Кухар вызвала у фанатов бурю эмоций: «постигнет та же участь, что и Джоли»

Franco Origlia/Getty Images Entertainment/Getty Images

Тем не менее истинные поклонники Анджелины Джоли пришли в восторг от образа их кумира. На красной дорожке она выглядела потрясающе, затмевая остальных звезд. Кажется, что актриса уже почти полностью оправилась после тяжелого развода с Брэдом Питтом и длительной депрессии на фоне взросления детей.

А что ты думаешь о провокационном наряде Анджелины Джоли?

Отметим, что Анджелина Джоли тщательно следит за своей фигурой. Для нее важно оставаться стройной, красивой и желанной. Она предпочитает интенсивные тренировки, а также временами практикует различные диеты для похудения.

В повседневной жизни Джоли придерживается дробного питания: ест часто, но маленькими порциями. В ее рационе всегда присутствуют фрукты, овощи и много зелени.

Чтобы узнать секреты красивого тела других голливудских звезд, переходи по ссылке.

Смотри, как менялась Анджелина Джоли:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой