Ольга Бузова по-прежнему остается самой обсуждаемой личностью российского шоубищнеса, и будет такой до тех пор, пока не перестанет попадать в скандалы и провокации.

Ольга Бузова получила очередную порцию негативных комментариев

Недавно она появилась на красной дорожке театральной премьеры в шикарном платье в пол, украшенном блестками. Она фотографировалась, и часть фотографий уже опубликовала в своем профиле в Instagram.

Близкий друг Зеленского Артем Гагарин рассказал, пойдет ли за ним в политику

Поклонники Ольги Бузовой похвалили ее платье и образ в целом, написав ей: "Такая естественная красотка, принцесса", "Ты была как вегда, самая красивая", "Оля, ты похожа на Дженифер Лопес", "Очень красивая и нежная, такие образы тебе больше всего идут", "Какая ты нежная, просто "вау".

Горбунов показал, как выглядит роскошная Кароль за кулисами: фанаты очаровались певицей

Но среди подписчиков нашлись и хейтеры, которые решили Ольгу Бузову спустить на землю: "Вот ты уродиной стала. Спи побольше, а не скачи. Так и состаришься быстро, и товарный вид потеряешь. Ты в 32 выглядишь на 40 лет", "Как эта уродливая девушка стала популярной? Голоса нет, внешности нет. Ответ прост - продала душу дьяволу", "Платье красивое, а содержимое - нет".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой