Катя Осадчая является частым гостем мероприятий, на которых общается с главными звездами украинского шоу-бизнеса. Как отмечали ранее, звезда прикрывает беременный животик объемными нарядами и не спешит делиться радостной новостью.

Катя Осадчая показала лицо без макияжа

А недавно Осадчая опубликовала фото без макияжа и поразила фанов природной красотой.

Актер Данила Козловский показал красавицу-маму

«Приятно наблюдать, как растет качество украинских производителей. С косметикой я знакома уже несколько лет, и некоторые их продукты заняли место на моей косметической полочке. С приходом осени появилась новая серия с пептидным комплексом для сияющей кожи. Название отвечает само за себя, средства со временем заменят фильтры в телефоне. Особенно понравилась альгинатная маска из бурых водорослей мгновенного действия. Кожа после нее действительно сияет. Мое фото без макияжа и без фильтра, хороший результат», – поделилась Катя Осадчая.

«Екатерина, Вы всегда очень хорошая. Без косметики Вы еще лучше, натуральная», «Как всегда, хороша», «Катюша, молодая и красивая. А в живую еще краше» – комментируют поклонники.

Близкий друг Зеленского Артем Гагарин рассказал, пойдет ли за ним в политику

Катя Осадчая показала лицо без макияжа

Напомним, ранее счастливые Юрий Горубнов и Катя Осадчая отправились в романтический отпуск.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой