Ольга Бузова - одна из самых ярких представительниц российского шоубизнеса, которая появилась благодаря проекту "Дом-2". Ее личность вызывает много споров из-за ее скандальной репутации. Но как раз блвгодаря такому характеру, она сохраняет и поддерживает имидж.

У Ольги Бузовой появился пластилиновый двойник.

Среди ее подписчиков хватает как фанатов, так и откровенных хейтеров, которые пишут Ольге Бузовой разгромные комментарии на любую ее публикацию.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин впервые показали свадебные наряды

Но также есть ее преданные фанаты, которые ради Ольги делают безумные вещи. Например, один поклонник выложил в Сеть фото, на котором показал, что самостоятельно слепил из пластилина почти точную копию Ольги Бузовой.

Своим шедевром он хвастается пользователям Сети:

Поклонник Ольги Бузовой слепил ее из пластилина

Автор сульптуры решил не паковать "Бузову" в платье, потому что ее достаточно "облачить" в белую фуболку и лосины, а может быть, на платье ушло бы слишком много пластилина.

Далеко не худышка: Бритни Спирс показала бока на талии (ФОТО)

Свое творение он прокомментировал так: "Оля Бузова — Венера нашего времени, вышедшея из телеволн, сотворенная из коммерческого, рекламного материала".

На это пользователи Сети уже успели поязвить, и сказали, что хоть одна Ольга Бузова не будет просыпаться одна.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой