Сати Казанова всегда привлекала к себе повышенный интерес публики. Одна из самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса, успешная певица, талантливая актриса и востребованная модель, она не перестает вдохновлять поклонниц менять свою жизнь к лучшему.

Экстравагантно и странно: Сати Казанова показала, как ходит за хлебом

Сегодня на странице народной любимицы появилось новое фото. Артистка постала перед фанатами в фиолетовых лосинах и двойном пиджаке. Одна сторона ярко-голубая, а вторая в клеточку. Мало того, девушка уточнила, куда ходит в таком образе.

"Такая любовь!": Николай Басков публично признался в любви женщине

Экстравагантно и странно: Сати Казанова показала, как ходит за хлебом

А как вы ходите за хлебушком? 😉

Подписчики в свою очеред оценили и наряд девушки и ее аксессуар ввиде авоськи с яблоками.

nataliachursinova
Особенно нравится сочетание цвета туфель с апельсинками в авоське 👌

nlebed_07
Она, что уже работает в цирке😀

arhangel_432hz
Восток и запад встретились ) этника и европика:)

galinafurina1
Я за хлебушком иду или мусор выношу обязательно помада!

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой