Российская телеведущая Анфиса Чехова запомнилась нам, как пышногрудая шатенка с вкрадчивым голосом и мягкими чертами лица. По заявлениям самой теледивы она всю жизнь боролась с лишним весом. В последнее время в своем профиле в Instagram Анфиса Чехова все чаще стала делиться весьма пикантными фото, на которых телеведущая не стесняется демонстрировать свою фигурку после похудения.

Уже довольно давно Анфису постоянно донимают люди, которые интересуются ее весом и вот настал момент, когда теледиве это надоело и она решила ответить.

Анфиса Чехова вышла в свет с повзрослевшим сыном

Подписчики довели: Анфиса Чехова жестко высказалась на тему оскорблений

Ну, что, продолжим обсуждать мой 54-й, по мнению некоторых моих подписчиков, размер одежды?🤦🏻‍♀️😂 Вот странно, я всегда безразлично относилась к цифрам. Они вообще меня мало беспокоили. Я свободно называла свой возраст, вес, рост, размер. Никогда не понимала почему люди рефлексируют по цифрам и что-то скрывают/преуменьшают/преувеличивают? Но, моя правда почему-то не всех устраивает🤷🏻‍♀️ И меня регулярно обвиняют во вранье. Моё обостренное чувство справедливости не даёт мне спокойно на всё это взирать, потому что «честность» - это мой главный изощренный недостаток. Иногда нужно бы заткнуть свою правду куда подальше, но она лезет из меня пронырливым плющом и регулярно портит мне жизнь🤦🏻‍♀️ И с годами я всё чаще понимаю, что правда никому не нужна! Люди не хотят её слышать, и регулярно отказываются её признавать и в неё верить. Как часто я встречаю притворных, лживых и неискренних людей, которым все верят. Как часто люди, как овцы на заклание, идут в руки манипуляторов и обманщиков, а правдивых людей нарекают не честными. Я давно усвоила, что Справедливости в нашем мире нет. Или она есть, но на каком-то неведомом нам вселенском тонком плане... Но, так уж я задумана природой, что несправедливость чаще всего задевает меня. Конечно, мой размер, и нежелание некоторых мне верить, не самая большая несправедливость в моей жизни, но мне казалось, что мои подписчики должны бы уже хоть немного изучить и узнать меня. Я могу что-то не рассказывать, умалчивать...поскольку имею право на личное пространство, но врать - это точно не про меня. (Конечно, если речь не идет о «лжи во спасение»☺️) И поскольку «честность», иногда мешающая мне жить, есть одно из основных моих качеств, мне странно, что наблюдающие за моей жизнью, её не замечают и не ценят. Странно, что за все эти инста годы, я не заслужила вашего доверия🙄 В общем, это всё, что я хотела сказать. Всем неверующим искренне желаю, чтобы ваша правда никогда не подвергалась сомнению😉 #урокипозирования #МодельXLнаЮ #мояправда

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой