5 декабря популярная украинская телепутешественница, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила первенца. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу, российскому поп-исполнителю Владу Топалову сына, которого назвали Михаилом. И пусть звезда не может нарадоваться пополнению в семье, от последствий родов избавляться приходится долго.

На фото, Тодоренко представила новую линейку стильных свитшотов с логотипом шоу "Пятница с Региной". Экс-ведущая "Орел и Решка" решила продавать одежду и, возможно, вскоре к чите дизайнеров присоеденится и артистка, даже несмотря на плотный график.

Биография Регины Тодоренко: как стать лучшей во всем

Снова беременна: Регина Тодоренко засветила округлившийся живот

#ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ @prtshow Нравятся вам такие толстовки? Ещё будут чёрные и цвет Тиффани 😁 Вам какую больше хочется чёрную/розовую/цветаТиффани ?) 🙏🏻

Конечно не обошлось без комментария любимого супруга и верных поклонников, которые тут же захотели заказать новый бренд:

vladtopalovofficial
Верни мою розовую толстовку😤

trotskayaj
Очень классные😍😍😍

paulishturm
Любую😍

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой