Известная модель plus-size Эшли Грэм, которая недавно объявила о своей беременности, продолжает наслаждаться своим интересным положением. В социальных сетях то и дело появляются фотографии, где Грэм позирует в купальниках и различных обтягивающих нарядах.

Беременная Эшли Грэм показала видео в полном неглиже

А недавно она обнародовала видеоролик, в котором снялась совершенно без одежды и засветила беременный живот. Это вызвало неоднозначную реакцию пользователей социальных сетей. Однако сама Эшли Грэм на видео выглядела невероятно счастливой.

Джим Керри обнародовал карикатуру на разговор Зеленского и Трампа

«Можно было это показать как-то более прекрасно. А так выглядит не очень... Прям максимально не очень», «Будто не ее тело. Зачем такое выкладывать? Оставила бы у себя в телефоне, да пересматривала бы с мужем. Прям необъятная какая-то, но лицо очень симпатичное», «О, господи, женское тело. Фу, какой ужас, так ненормально и неестественно. У нас же на планете все 90-60-90 а она тут радуется жизни без таких данных. Алло! Народ!!! Не прививайте свои комплексы другим!» – комментируют пользователи.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин впервые показали свадебные наряды

Беременная Эшли Грэм показала видео в полном неглиже

Напомним, ранее Эшли Грэм огорчила поклонников новыми фотографиями в купальнике.

Смотри видео Эшли Грэм:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой