Знаменитая украинская певица Камалия - обладательница невероятно красивого тембра, общественный деятельность и замечательная мама двоих дочек. Артистка счастливо замужем за миллиардером Мохаммадом Захуром, с которым вот уже шесть лет воспитывает двух очаровательных дочерей - Мирабеллу и Арабеллу. Она часто появляется на публике в безумно дорогих нарядах, которые привлекают к себе внимание фанатов и вызывают бурное обсуждение в Сети.

В этом году дочери Камалии отправились в первый класс. Девочки учатся не в обычной среднеобразовательной школе, а в иностранной. Даже на занятия Мирабелла и Арабелла отправились за четыре дня до того, как пошли остальные украинские дети, так как в международных школах уроки почему-то начинаются раньше.

Камалия с мужем и дочерьми

А вчера, 8 октября, Камалия опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем певица запечатлена вместе со своими дочурками. На записи без звука видно, что мама и дети снимаются в клипе, так как Камалия поет на площадке, а малышки подпевают за ней. Под публикацией Камалия объснила, что происходит.

"Мои прелести вместе со мной вчера пережили целый день съемок! Очень давно хотела посвятить песню девочкам, думала и о колыбельной... Но мы вместе с командой написали и сделали интереснейшую песню, а в клипе вы увидите не только меня и этих двух красоток, но и других прекрасных дам! Кого именно — этот секрет пока не раскрою. Увидимся в новом клипе", - написала под фото певица.

Смотри видеоклип Камалии:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой