Существует не так много знаменитостей, которым везет в любви точно так же, как в карьере. Поэтому Диму Монатика можно по праву назвать счастливцем. Со своей супругой Ириной Демичевой он встретился много лет назад и до сих пор не устает посвящать ей хиты. Демичева подарила ему двух сыновей.

Дима Монатик опубликовал фото с сыновьями

А пока артист гастролирует по миру, семья навещает его в турне.

Виктория Булитко впервые рассказала о романе с Дикусаром

«Такие драгоценные мгновения. Ничего, сегодня, не может быть прекрасней, чем твоя семья, которая приезжает к тебе во время тура. Запоминаю каждый миг, секундами каждыми... с вами... у нас сегодня огромнейший праздник», – написал Монатик.

«Хороший папочка, очень нравится смотреть на такую нежнятинку», «Вчера смотрел твое выступление в Баку, гордость переполняет, что публика так оживлялась, танцевала и подпевала тебе!!!», «Семья! Это – то самое сокровище, которое нужно беречь всю жизнь! Счастья вам», «Дима, вы крутой! Хорошего дня с семьей», «Вы настоящий пример во многом: как в работе, так и в отношении к семье» – комментируют поклонники.

«Каждый вечер ждала»: новая ведущая Х-Фактора впервые рассказала о неудачной любви

Дима Монатик опубликовал фото с сыновьями

Напомним, ранее жена Монатика в элегантном платье показала беременный живот.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой