29-летний актер Джан Яман стал известен относительно недавно. Он обрел узнаваемость благодаря популярному в Турции сериалу "Рання пташка", слава которого вскоре распространилась далеко за пределы страны. Критики позитивно воприняли игру молодого, но подающего большие надежды актера. Они отмечают его живую и чувственную игру. Ну и конечно же помимо актерских качеств нельзя не отметить его красоту.

Спустя относительно небольшое время после выхода сериала "Ранняя пташка" (2018 год), Джан уже успел заполучить армию фанаток, а также развить свой Instagram-аккаунт до 5,5 миллионов фолловеров. Несмотря на свою привлекательную внешность, Джан не имеет репутацию сердцееда. Тем не менее, на площадке актер порой может чрезмерно резко выражать свои негативные эмоции.

Джан Яман

Недавно в своем Instagram Джан Яман опубликовал видео с тренировки в спортзале. На записи можно увидеть, что актер профессионально подходит к своей работе, так как на досуге берет занятия по борьбе. На видео также можно во всей красе рассмотреть подкачанную фигуру молодого актера. Джан Яман - прекрасный экземпляр для того, чтобы изучать устройство мышц на теле человека, ведь они развиты у него не хуже, чем актерские качества.

Джан Яман в своей кинематографии имеет лишь пять работ, но слава уже начала работать на него. Так что, кто знает, может именно он станет новым главным секс-символом турецкого кино?

Смотри видео с Джаном Яманом:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой