Дан Балан и Тина Кароль — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса после того, как они вместе появились в тренерских креслах 9 сезона вокального шоу «Голос країни» на канале 1+1. Молдавский певец и украинская поп-дива так активно флиртовали и кокетничали друг с другом, что у поклонников не осталось сомнений в их чувствах. Многие считали, что за кулисами проекта у звезд роман, и бурно обсуждали эту тему в социальных сетях.

Кстати, до сегодняшнего дня в Сети не утихают разговоры на эта тему. Тину Кароль продолжают сватать за Дана Балана.

Дан Балан, Тина Кароль, отношения
Дан Балан заставил Тину Кароль ревновать
Тина Кароль и Дан Балан

А сегодня, 9 октября, на своей странице в Instagram Тина Кароль опубликовала афишу концерта, на которой рядом с ней изображен Дан Балан. Оба артиста выступят на пятой премии M1 Music Awards. Церемония награждения лучших исполнителей года состоится во Дворце Спорта в конце ноября.

Как выглядит реальная фигура 32-летней Насти Каменских: секрет жены Потапа раскрыт

Тина Кароль и Дан Балан воссоединились

Поклонники Тины и Дана ожидают от них какого-то необычайного совместного перфоманса. Однако чем будут удивлять звезды своих слушателей, пока остается секретом.

Также на M1 Music Awards. Пять выступят MONATIK, Mozgi, Время и Стекло, Michelle Andrade, alyona alyona, NIKITA LOMAKIN и Сергей Бабкин. Каждый из них приготовил яркие номера, поэтому конкуренция за награду будет весьма серьезная. Мы уже в предвкушении!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что сейчас Тина Кароль является ведущей голдрума на танцевальном шоу Танці з зірками. 34-летняя певица в каждом эфире демонстрирует сногсшибательные образы. Недавно фанаты заподозрили артистку в пластике лица, так как не смогли поверить в такое кардинальное преображение. Фото нового лица Тины Кароль смотри по ссылке в материале.

Смотри видео с Тиной Кароль и Даном Баланом:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой