Ольга Бузова - одна из самых ярких представительниц российского шоубизнеса, которая появилась благодаря проекту "Дом-2". Ее личность вызывает много споров из-за ее скандальной репутации. Но как раз блвгодаря такому характеру, она сохраняет и поддерживает имидж.

В Instagram за артисткой следят более 16 миллионов человек! В своем профиле звезда постоянно публикует личные фото: с макияжем и без, в купальнике на отдыхе и в стильных повседневных нарядах, и бэкстейджи съемок, и видео с красных дорожек или премий. Вообщем контента подписчикам Бузовой за один день хватает с головой. Кроме этого, скоро на российском телевидении выйдет программа "План Б", в которой Ольга Бузова и Тимур Батрудинов будут искать себе пару.

Бузова и Батрудинов

Вчера, 8 октября, в Instagram паблика про звезд Yobajur появилось новое фото с Ольгой Бузовой. На нем она находится на плече у какого-то мужчины. Певица одета в шикарное длинное платье с прозрачной юбкой с блестками. В руках артистка держит микрофон, который так сильно приставила ко рту, что он почти попал внутрь него.

Ольга Бузова на плече у крепкого мужчины с микрофоном во рту

Пользователи принялись комментировать увиденное: "Все вкусно, микрофон вкусный", "Киркоров?", "Опять че то в рот засунула", "Ее уносят что бы она не пела", "Зачем она облизывает микрофон".

Смотри видеоклип Ольги Бузовой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой