Не так давно популярная российская певица и жена Валерия Меладзе Альбина Джанабаева сообщила, что прекратила творческое сотрудничество с братом своего супруга композитором Контантином Меладзе. Причину экс-солистка ВИА Гры не сообщала, только обещала поклонникам не пропадать, а начать заниматься сольной деятельностью.

Кроме этого, спустя время в Сети появились слухи, что Константин Меладзе находится на грани развода с Верой Брежневой, что некоторые поклонники подтверждали, якобы его новым романом с блондинкой из ВИА Гры Эрикой Герцег. В топку разводов решили добавить и Валерия с Альбиной. Еще и в свете того, что Джанабаева удалила со своего Instagram все публикации и стала наполнять его совершенно новым, стильным контентом.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Сегодня, 9 октября, Альбина Джанабаева опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в весьма пикантном образе. На певице только шуба из синтетического материала красного цвета и длинные сережки в ушах, которые на контрасте с собранными волосами подчеркивают изгибы ее шеи.

Альбина Джанабаева после развода с Меладзе освежила гардероб

"Просто взять и улететь... Перезагрузиться, отдохнуть, увидеть новое... и вернуться, поняв, как классно Жить!!!" - написала под фото Альбина.

Поклонники принялись нахваливать новый снимок артистки: "Альбина, несравненная", "Альбина, какая красавица", "Очень классно!", "Альбина замечательное фото, вы как всегда прекрасны!".

Смотри видео с выступлением Альбины Джанабаевой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой