В этом году Алла Борисовна Пугачева отметила 70-й юбилей. Однако, глядя на фото звезды, сложно согласиться с цифрой в паспорте. Певица тщательно следит за фигурой. За последние несколько лет Пугачева похудела на 20 кг, а по некоторых данным - на 30 кг. Теперь она снова носит короткие платья, с удовольствием демонстрируя стройные ноги и роскошную талию.

Однако особы интерес пользователей социальных сетей привлекают «натуральные» фотографии Пугачевой, на которых ее запечатлеют без макияжа и ретуши. Один из таких снимков опубликовали на странице Balle Journal в Instagram.

Реальная внешность Пугачевой

А сегодня, 9 октября, Примадонна российской эстрады решила реабилитироваться и опубликовала в своем Instagram новый снимок-селфи. На фото видно, что артистка применила кое-какие фильтры в фоторедакторе, чтобы сгладить несовершенства кожи.

Пугачева с отфотошопленным лицом поспешила реабилитироваться за слив реальных фото

"Все те,кто не смогли попасть на мой Юбилейный концерт,смогут увидеть его в КИНОТЕАТРАХ в конце октября.СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ", - написала она под фото.

Поклонники принялись обсуждать новую публикацию: "Да все стареют. Алла постарела тоже", "Офигеть! Круто!", "Красотка Алла Борисовна", "Здоровья вам", "Красавица", "Красотка! Всем бы женщинам так выглядеть в Ваши годы! Низкий поклон... Снимаю шляпу! Что бы не говорили... Супер".

Смотри видео с Аллой Борисовной:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой