На шоу Нового канала «Шалена зірка» скучно не бывает. Тут звезды танцуют, дурачатся, соревнуются в музыкальных баттлах и перевоплощаются в других звезд. За кулисами проекта эксклюзивно для Clutch известная украинская певица Оля Цибульская, которая приняла участие в шоу, рассказала, как всегда чувствовать себя на сцене уверенно, и что для нее является особым видом «наркотика».

Мне кажется, что когда человек на своем месте и занимается своим делом, то он и чувствует себя органично, – говорит артистка. – Не знаю, что такое бояться сцены, ведь это место, где я живу. Домашняя Оля Цибульская не отличается от той, которую вы видите на сцене.

Оля Цибульская, украинская телеведущая и певица

Звезда также призналась, что у нее особое отношение не только к творчеству, но и к жизни в целом.

Жизнь для меня – это особый вид наркотика, особый вид удовольствия, кроме которого мне лично для счастья не надо больше ничего, – уверяет Цибульская. – Я ее воспринимаю во всех красках и убеждена, что пока чувствуешь, ты жив. Нельзя изменить свое прошлое или заглянуть в будущее как бы сильно не хотелось. Все, что происходит, происходит здесь сейчас. Поэтому просто живи.

«Я и моя киска»: Оля Цибульская показала любимый комок шерсти

Оля Цибульская на шоу Шалена зірка

Напомним, что ранее Оля Цибульская отказала глянцевому журналу в фотосессии со своей семьей. Артистка прокомментировала этот инцидент, в котором честно высказала свою позицию. Она призналась, что не собирается зарабатывать на своей семье.

Семья для Цибульской - не пустой звук. Знаменитая ведущая очень любит супруга и сына. Время от времени она делится семейными фотографиями в Сети, но бывает это очень редко.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой