Настя Каменских и Потап - одна из самых красивых и обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. За их жизнью следят миллионы пользователей, комментируя все их совместные фото и выходы в свет.

Еще до того, как Настя и Потап рассказали о своих отношениях и сыграли свадьбу 23 мая, многие поклонники подозревали певицу в беременности. Всему виной периодически то округляющаяся, то снова худеющая фигура Каменских. Также иногда артистка предпочитает надевать объемную одежду, которая только подогревает слухи вокруг ее положения.

Настя Каменских и Потап

Вчера, 9 октября, Настя Каменских побывала на престижном светском мероприятии - праздновании дня рождения украинской редакции всемирно известного глянца Cosmopolitan. Для этого выхода певица выбрала total-black look состоящий из майки и поверх нее курточки, а также юбки с высокой посадкой. В некоторых ракурсах на фото и видео, которые появились в Instagram у артистки, у нее можно увидеть несколько округлившийся животик. На фоне неутихающих слухов о вероятной беременности звезды, это кажется весомым аргументов в сторону их правдивости.

Каменских на дне рождения журнала Cosmopolitan

Отметим, что Настя Каменских не раз попадала на обложку именитого глянца, а также давала интервью для журналистов издания. Возможность быть девушкой с обложки в журнале Cosmopolitan - большая честь для звезд и моделей.

Смотри видео со съемкой Насти Каменских для Cosmopolitan:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой