Певица Надя Дорофеева и ее коллега Позитив из группы Время и Стекло – настоящие иконы стиля для современной молодежи из стран СНГ. Вместе у них более пяти с половиной миллионов подписчиков в Instagram, у Нади свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и, конечно же, у Леши еще несколько творческих проектов. Не удивительно, что Дорофеева и Завгородний проводят много времени вместе.

5 октября "Время и Стекло" выступили с большим сольником VISLOVO. Надя и Леша много времени провели в спортзале, где вместе с балетом готовили грандиозное представление для своих поклонников. И шоу удалось! На артистов пришли посмотреть около 10 тысяч человек, а Надя и Позитив с профессиональным мастерством сумели удержать внимание публики с первой до последней секунды.

Концерт VISLOVO

Вчера, 9 октября, Позитив в своем Instagram опубликовал несколько фотографий с концерта, который прошел в субботу. На одной из них можно увидеть, как во время исполнения одной из композиций, Надя Дорофеева, стоящая перед Алексеем (настоящее имя Позитива), опустила руку и та оказалась в довольно пикантном месте на теле артиста.

Надя Дорофеева распустила руки на сцене с Позитивом

Отметим, что поклонники звездного дуэта часто строят теории о том, что между Надей и Лешей есть что-то большее, чем просто рабочие взаимоотношения. И подобные публикации только разгорячают фантазии фанатов.

Смотри видео с Надей и Позитивом:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой