Известная певица Оля Цибульская - настоящая любимица многих украинок. В свои 33 года Оля имеет блестщую карьеру на телевидении и в музыке, при этом она счастливая жена и мама четырехлетнего Нестора, которого только недавно показала на публике. Сейчас Оля Цибульская много гастролирует по Украине и делится с поклонниками всей информацией о своих концертах и перемещениях в Instagram. На профиль артистки подписано около 728 тысяч пользователей.

Оля часто выпускает новые песни и клипы. Ее видеоработы - это прежде всего хорошее настроение, так как зачастую к легкой и позитивной мелодии в клипе добавляется ненавязчивая и зачастую комедийная история.

Оля Цибульская

Сегодня, 10 октября, Оля Цибульская опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена с экс-Холостяком и своим коллегой по сцене и нескольким программам на телевидении Никитой Добрыниным. На фото возлюбленный Даши Квитковой предстал перед публикой в весьма пугающем образе. В глазах у Никиты - черные линзы, которые делают взгляд какм-то потусторонним. Оля Цибульская на снимке нежно прижалась к щеке экс-Холостяка.

Оля Цибульская увела Добрынина у Квитковой

"Кажуть,я вкрала тебе... Вночі запостила це фото,злякалась і видалила. На ранок дійшло.. Хто не любив,той і нам не пробачить.Для щастя треба сміливість і музика", - написала под фото Оля.

Смотри видеоклип Оли Цибульской:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой