Появления Димы Билана в странном виде на сцене происходили и раньше, например, в прошлом году на открытии Новой волны. Однако в начале сентября 2019 он дал концерт на день города в Самаре, который создал большой резонанс среди всей аудитории. Билан странно вел себя во время выступления, будто бы находился под воздействием алкогольных напитков или наркотических веществ.

Дима Билан прокомментировал скандал в Самаре

После, уже в публичном извинении, артист признался, что немало выпил перед концертом, и объявил о новом предстоящем концерте в Самаре, вход на который сделал свободным.

Тодоренко с раздвинутыми ногами оконфузилась на российском шоу: позорные фото

Теперь же в первом выпуске шоу Алена, блин! Дима Билан ответил на самые сложные вопросы журналиста Super.ru Алены Жигаловой. Она не упустила возможности задать вопросы о недавнем скандале.

«Слушайте, я считаю, что человек, с которым что-то происходит, должен спрашивать себя. И вот я спросил, какого вообще ты так поступил. Я, на самом деле, помимо извинений, у меня реально абсолютно выжженное поле внутри. Выжженное моей критикой, которой я себя уже истязал из-за этого момента», – сказал Билан.

Дочь Волочковой развлеклась на светском мероприятии с новой любовницей отца

Дима Билан прокомментировал скандал в Самаре

Напомним, ранее Дима Билан вместе с Басковым оторвались на свадьбе Даши Клюкиной.

Смотри видео с Димой Биланом:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой