Анетти Жернова прославилась на всю Украину после того, как пришла на шоу Холостяк канала СТБ с Ираклием Макацарией. Однако сердце грузинского красавца покорила другая девушка. А теперь Жернова в соцсетях все чаще намекает на роман с другим героем шоу Холостяк Сергеем Мельником.

Экс-Холостяк Сергей Мельник прокомментировал роман с Жерновой

В беседе с журналисткой Clutch Мельник рассказал правду об отношениях с Анетти Жерновой.

Победительница «Холостяка» с Мельником после пластических операций показала фигуру в купальнике

Что рассказал Сергей Мельник:

«Анетти – моя подруга, может, даже не самая близкая. Мы часто видимся, встречаемся, общаемся в компании наших друзей. Это все домыслы, догадки фанатов и, наверное, журналистов. У нас хорошие дружеские отношения, не более.

Так как она – творческий человек, я думаю. Подписчики стремятся увидеть какую-то горячую новость, и она их кормит такими постами. Не могу ничего сказать на счет интимной жизни, не могу ничего придумывать за Анетти, почему она так пишет и почему так делает. Мы друзья. Я отношусь к этому нормально, спокойно. Анетти, сидя при мне, может написать какой-то такой пост. Она кормит своих подписчиков такими новостями, это так надо».

Пять лет спустя: как сейчас живет Анетти Жернова из шоу «Холостяк»

Экс-Холостяк Сергей Мельник прокомментировал роман с Жерновой

Напомним, победительница Холостяка Даша Клюкина беременна.

Смотри видео с Сергеем Мельником:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой