Украинская певица Тина Кароль — кумир миллионов украинцев. Фигурой и внешностью артистки восторгаются все ее подписчики, число которых в Инстаграме уже более 1,1 миллиона. Визитной карточкой Кароль являются ее женственные формы, источающие невероятную энергетику и сексуальность.

Недавно Тина несколько сменила стиль и перестала быть такой сдержанной, как раньше и стала больше открываться поклонникам, публикуя все более и более откровенные фото. В певице остался былые шарм и аристократичность, но теперь контент у нее на страницах в соцсетях заставляет не одно юношеское сердце биться чаще. Каждое воскресенье, в эфире шоу "Танці з зірками" Тина Кароль демонстрирует новые яркие образы.

Тина Кароль

Сегодня, 10 октября, на YouTube-канале "ЖВЛ" вышел новый сюжет, в котором журналисты встретились и пообщались с Тиной Кароль о ее сыне Вениамине. Так, звезда рассказала, почему отправила своего самого близкого человека за две тысячи километров. Тина сообщила, что Веня в Лондоне живет в украинской семье и именно там его научили говорить на чистом украинском языке со львовским акцентом.

Тина Кароль с сыном Вениамином

"Он там учится, живет в украинской семье. Он там выучил украинский язык, такой львовский, колоритный. Он там научился ходить в украинскую церковь. Он там выучил гопак. Он сейчас в одном из украинских коллективов, которые есть в Британии, они заняли первое место по украинскому танцу. Там у него Украины больше, чем тут", - поведала Тина.

Также Тина Кароль рассказала, что когда решила отправить ребенка жить и учиться за границу, встретила резкое осуждение со стороны родственников. Но была непреклонна в своем решении, так как его обсудила с супругом до его смерти.

Смотри видео с Тиной Кароль:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой