Так, Стас Михайлов оказался глубоко возмужен сплетнями вокруг состояния здоровья актрисы "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк. Даже до него, как человека не читающего СМИ, дошли новости о смертельном диагнозе звезды. В связи с этим Михайлов не выдержал и решил публично высказать свои мысли на этот счет.

"Я - человек далёкий от всего, что происходит в СМИ и интернете... Но, в этот раз, информация достигла и моего поля зрения. В настоящее время Анастасия Заворотнюк, её жизнь и здоровье, стали объектом для сплетен, откровенной неправды, передёргивания фактов и спекуляции на имени артистки... Остановитесь, люди... Просто помолитесь за здоровье Насти!" - написал Стас Михайлов.

Стас Михайлов
755100567957232
Стас Михайлов высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк

Отметим, что в своей публикации Стас Михайлов не отрицал тот факт, что Анастасия Заворотнюк действительно больна раком. Он лишь возмутился преувеличением некоторых фактов в российских изданиях.

Также Михайлов сообщил о состоянии страницы в Инстаграм в поддержку Заворотнюк.

"Тем, кто хочет знать достоверную информацию, рекомендую подписаться на эту страницу: @podderzhka_azavorotnyuk", - рассказал артист.

Убитая горем? Дочь Анастасии Заворотнюк поделилась первыми фото за время болезни мамы-актрисы

Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью

На публикацию Михайлова отреагировала дочь Анастасии Заворотнюк - Анна.

"Дорогой Стас, спасибо вам большое за поддержку от всей нашей семьи", - написала она в комментарии.

Комментарий дочери Анастасии Заворотнюк Анны

Напомним, что ранее на вопрос журналистов о болезни актрисы жестко высказался режиммер и актер "Моей прекрасной няни" Алексей Кирющенко. Он в грубой форме высказался, что думает по поводу новостей про коллегу.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что сейчас борется с онкологией всеми любимый актер Борис Клюев, сыгравший Колю Воронина в комедийном сериале "Воронины". Год назад ему поставили диагноз - рак легких. С тех пор ситуация лишь усугубилась. Однако артист не отчаивается и продолжает упорно трудиться. Он играет в театре и снимается в кино.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой