Вот уже несколько недель в Сети гуляет слух, что продюсер Константин Меладзе закрутил роман с 31-летней солисткой группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег. Некоторые поклонники считают, что в ней корифей эстрады нашел свою новую музу. Так, фанаты заметили, что Константин стал активнее продвигать молодую певицу, а еще отметили, как Вера Брежнева уже не единожды намекала, что в их семье, якобы не все так гладко. Поклонники нашли большое сходство между Герцег и Брежневой. Она тоже украинка, блондинка, и тоже солистка "ВИА Гры".

Сама Брежнева иронично прокомментировала эти слухи, написав, что восхищается своим мужем, ведь якобы по словам прессы он успевает не только работать и заниматься воспитанием детей, но и крутить романы на стороне.

Эрика Герцег в новом клипе группы ВИА Гра

Сегодня, 11 октября, ночью Эрика Герцег в своем Instagram опубликовала новый снимок. На нем певица запечатлена в весьма пикантном наряде. На артистке черный полупрозрачный боди, который демонстрирует подтянутое молодое тело Эрики. Область груди и ниже пупка прикрыта черной непрозачной тканью.

Эрика Герцег прикрыла обнаженную грудь черной полоской тканы

"Чем больше делаешь, тем больше получается", - написала на снимке Эрика мотивационную цитату.

Отметим, что певица тщательно следит за своей фигурой. По признанию самой Эрики Герцег в юности она страдала от лишнего веса, побороть который сумела благодаря регулярным тренировкам и здоровому образу жизни.

Смотри видео с тренировкой Эрики Герцег:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой