Певица Надя Дорофеева – настоящая икона стиля для современной молодежи из Украины. У нее почти четыре с половиной миллиона подписчиков в Instagram, свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и, конечно же, успешная музыкальная карьера в группе Время и Стекло. Кроме того, она – счастливая супруга популярного украинского музыканта и победителя шоу Фабрика звезд Владимира Дантеса.

5 октября "Время и Стекло" выступили с большим сольником VISLOVO. Надя и Леша много времени провели в спортзале, где вместе с балетом готовили грандиозное представление для своих поклонников. И шоу удалось! На артистов пришли посмотреть около 10 тысяч человек, а Надя и Позитив с профессиональным мастерством сумели удержать внимание публики с первой до последней секунды.

Надя и Леша на концерте VISLOVO

Вчера, 10 октября, Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram нове фото. Сделаны они были совместно с косметическим брендом, лицом которого является артистка. На фотографиях Надя предстала перед зрителями в эффектном и сексуальном образе. На артистке кожанное платье без бретелек, надетое поверх желтого гольфа с коротким рукавом, колготки со стрелками и желтые полусапожки на каблуке. Также для фотосессии Надя использовала парик с прической каре.

Надя Дорофеева в соблазнительном образе

Надя Дорофеева показала стильный look

Поклонники рассыпались в комплиментах: "Что за богиня?", "Красотка, это будет - бомба-граната. Очень жду это", "Интересно, что же это будет?", " Как говорится: «я достаю из широких штанин..", "Как можно быть такой красивоооой".

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой