На днях на официальном YouTube-канале Ксении Собчак вышел новый выпуск программы "Осторожно, Собчак!" На этот раз гостем российской журналистки стал одиозный политический блогер Анатолий Шарий. Он известен своими громкими расследованиями и разоблачающими видео об украинских чиновниках.

На интервью Анатолий пришел не один, а вместе со своей женой Ольгой Шарий. Она, как и ее супруг, ведет блог о политике, а также является главным редактором сайта, посвященного их деятельности. Ее можно смело назвать "серым кардиналом", так как девушка дает мужу советы и во многом помогает в работе. На интервью Ольга пришла в коротких шортах, футболке и массивных кроссовках. Зрители также не могли не обратить внимание на серебряный крестик, который висел у нее на шее.

18-летняя Маша Кончаловская выходит замуж?

Ольга и Анатолий Шарий на интервью с Ксенией Собчак

Как выглядит жена Анатолия Шария - Ольга:

Ольга Шарий, жена Анатолия Шария

Отметим, что Ольге Шарий в этом году исполнилось 30 лет. Журналистко тщательно следит за своей внешностью. Она предпочитает минимум макияжа в повседневной жизни, а на отдыхе и вовсе не пользуется косметикой, о чем можно судить по ее Instagram-аккаунту.

Ольга и Анатолий Шарий на отдыхе

Будучи главным редактором медиа, Ольга Шарий следит за модными трендами. Она одевается в дорогие бренды, среди которых Gucci, Chanel, Supreme, Lacoste, Prada и другие. Чаще всего жена блогера сочетает женственные наряды с массивной грубой обувью.

Ольга Шарий

Ольга Шарий

В Сети супруге Шария часто делают комплименты. По мнению ее подписчиков, у женщины миловидная внешность и обаятельная улыбка.

"Милашка!", "Жесткая! А по виду не скажешь", "У вас глаза синие? Такой цвет не реально красивый", - пишут фанаты.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой