Дмитрий Тарасов, бывший муж Ольги Бузовой, как оказалось, делает себе инъекции в губы.

Для публичного человека, мужчины, абсолютно нормально посещать салоны красоты и косметолога для поддержания презентабельного внешнего вида.

Ольга Бузова с Тарасовым

Но публика заметила не совсем обычные изменения на лице футболиста. Как оказалось, мужчина увеличил себе губы, причем последние 4 года он занимается этим регулярно.

Убедиться в этом можно, взглянув на его старые и нынешние фото:

Брежнева наказала Меладзе после «загулов»: получила удовольствие с другим

Губы Тарасова в 2016 году

А вот фотографии этого года:

Внешность Тарасова немного изменилась

Как отмечают эксперты, его увлечение косметологией выдает то, что на его лице то исчезает, то снова появлется вертикальная мимическая морщина на лбу. Также пользователи заметили, что губы футболиста то уменьшаются, то снова увеличиваются. Это говорит о том, что мужчина ходит на процедуры от случая к случаю.

«Уже глаза не открываются»: наколотая ботоксом Лорак напугала фанатов своим внешним видом

Подписчики подшучивают над футболистом, якобы он пошел по стопам Ольги Бузовой.

Но стоит отметить, что футболист пока не перешел грань и по-прежнему выглядит натурально.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой