Алла Михеева - российская актриса театра, кино и телевидения. На данный момент работает совместно с Иваном Ургантом на программе "Вечерний Ургант".

Недавно в России прошел фестиваль под названием Comic Con, на котором и побывала Алла.

Для того, чтобы появится на фестивале в образе, Михеева посетила визажиста и стала российским тренером по футболу Станиславом Черчесовым.

Жанна Бадоева назвала шоу «Орел и Решка» своим творением, а реальный продюсер проекта ответила ей

Корреспондент Вечернего Урганта Алла Михеева стала мужчиной

Сегодня наш специальный корреспондент @allamikheeva представит свой "Острый репортаж" с @comicconrussia 🔥 Узнали, кого косплеит Алла?

Именно эти слова были написаны под фото, на официальной странице "Вечернего Урганта".

Подписчики сразу узнали загадочного персонажа, которого косплеит Алла, хотя некоторые решили подкинуть свои варианты:

albertshariev
А мне певца напоминает, Little Big кажется, который скибиди-вуа-па-па поёт😂😂😂

dimon33379
Саламыч за такие дела может и в душевую сводить 😀

timofey_matveev
Газаев)))

levilenymama
Гудка? Гитлера?

abdalovartur
Михалков ты ли это? 😮

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой