Некоторые запросы знаменитостей поражают, в некоторые даже противоречят здравому смыслу.

Бейонсе

Бейонсе

Этот список возглавила королева Би, потому что у нее самые нескромные запросы, которые когда-либо встречались у звезд. Например, у певицы есть личный астролог, с которым она постоянно путешествует. Она советуется с ним от того, какого числа проводить концерт, вплоть до того, что покупать в супермаркете. Также у певицы должна быть вода со щелочью, которую она пьет через специальнцю титановую трубку. Одна трубочка стоит тысячу долларов, причем она одноразовая. А в остальном она сравнительно неприхотлива: овсяное печенье, розовая туалетная бумага и двухместный диван.

Дженифер Лопес

Дженифер Лопес

Она не отстала на много от Бейонсе. Певица хочет, чтобы кофе ей подавали размещанное строго против часовой стрелки. Также у певицы в гримерке должны стоять 24 белых розы, 24 бутылки талой воды, 25 черных полотенец. Также номер ее гостинницы, включая мебель, все должно быть белого цвета, а на журнальном столике должна стоять ваза с белыми лилиями.

Бритни Спирс

Не хочет повторить судьбу Заворотнюк и Фриске: жена Никиты Джигурды отказалась от ЭКО

Бритни Спирс

Бритни Спирс всегда требует, чтобы у нее были 300 белых полотенец, весь персонал, который бывает в ее номере, должен носить исключиительно белую одежду. А также, в ее ванной должна всегда должен быть лед. Тонна льда.

Леди Гага

Леди Гага

Как оказалось, это одна из самых скромных звезд. Она просит лишь зеленый чай, букет белых роз и плакат с Дэвидом Боуи. А также из еды она просит, чтобы у нее всегда был под рукой сыр, жареная курица и молоко.

Адель

Адель

На грани разрыва: Ханна и Пашу рассказали, почему чуть не расстались

У певицы скорее не райдер, а продуктовая корзина, причем достатоочно скромная. Адель хочет, чтобы у нее были шоколадные батончики, жвачки, мюсли, бутерброты с томатным соусом и перцем чили. Также она берет красное вино и для чего-то шесть чайных чашек и столько же ложек к ним.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой