Известная украинская исполнительница боливийского происхождения Мишель Андраде редко раскрывает подробности своей личной жизни, но в прошлом году она призналась, что на протяжении пяти лет встречалась с певцом Никитой Ломакиным.

Подопечная Потапа шокировала поцелуями с известным танцором

Мишель Андраде и Франсиско Гомес

На днях исполнитель устроил акустический концерт в рамках проекта Фан-зона Хіт FM. Во время своего выступления Никита Ломакин представил новые песни, среди которых "Девочка-sky", посвященную Мишель Андраде.

"Как-то вечером она пришла на студию в гости. В какой-то момент задремала на диванчике... И её вид, и приглушённый синий свет в студии… Всё это не могло не вдохновить меня. Я поймал в голове сравнение “девочка-sky” — и всего за пару часов написал песню", - рассказад Никита Ломакин.

Мишель Андраде и Никита Ломакин

Берет пример с Каменских: юная подопечная Потапа показала слишком откровенное фото

Ранее Мишель Андраде призналась, что их роман с Никитой - это те отношения, которые хочет иметь каждый. Они расстались из-за постоянных скандалов на почве ревности со стороны певицы. По словам Мишель Андраде, после расставания она поняла, что многое потеряла.

Смотри видео, как Никита Ломакин исполняет песню "Девочка-sky" в рамках проекта Фан-зона Хіт FM:

Ранее избранница Никиты Добрынина и победительница шоу Холостяк-9 Даша Квиткова шокировала общественность фотографиями в свадебном платье. Но девушка призналась, что это была всего лишь фотосъемка, а о свадьбе пока речь не идет. Несмотря на это на безымянном пальце правой руки Даши красуется кольцо. Пока все ждут официальных сообщений о бракосочетании влюбленных, смотри фото Даши Квитковой в свадебном платье по ссылке.

Недавно известная украинская певица Настя Каменских, которая 23 мая вышла замуж за своего продюсера Потапа, поразила поклонников ранее невиданным снимком с торжества. На ее странице в Instagram появилось черно-белое фото, на котором Настя предстала в обворожительном свадебном платье. Наряд выгодно подчеркивает пышную грудь певицы и соблазнительные изгибы ее талии. Пользователи соцсети завидуют Потапу, что ему досталась такая красавица жена. Новое фото Насти Каменских смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой