Популярная украинская певица Настя Каменских и ее муж рэпер Потап, которые в мае сыграли пышную свадьбу, продолжают наслаждаться друг другом и стараются проводить все свободное время вместе. Фотографиями совместного досуга звездное семейство часто делится на своих страницах в соцсетях.

Мокрая Настя Каменских засветила самое сокровенное в спортзале

Так, Настя Каменских показала, как они провели субботу, 12 октября, у себя в Instagram. Она опубликовала милый снимок на фоне красочного осеннего леса. На фото певица запрыгнула на руки к Потапу, обняв его ногами за талию. Супруги одеты в желтые куртки, шапки, кроссовки - все, чтобы было удобно гулять по лесу.

Настя Каменских и Потап в лесу

"Значит так, грибов под Киевом сейчас нет, но можно насобирать приличную корзину мусора, пластиковых бутылок и помочь природ! всем хороших выходных", - подписала фото Настя Каменских.

В своих сториз певица показала, как они собирают мусор в компании подруги Насти Анны Андрийчук-Завгородней. Поклонники пришли в восторг от нового фото звездной пары и забросали их комплиментами в комментариях. Некоторые снова начали интересовать положением Насти Каменских.

"Беременная" жена Потапа засветила животик в высокой кожаной юбке на светском мероприятии

Настя Каменских

"Классные", "Настя а ты не беременна случайно??", "Настенька вы такииие классные с Потапом. Дай Бог здоровья вашей семье", "Ваша пара мне очень нравиться! От чистоты природы - к чистоте души?! Посыл который вдохновил теперь не только вас", "Собрать мусор даже важнее чем собрать грибы, меньше шансов отравить и планете помощь!", - говорится в комментариях.

Смотри видеоклип Насти Каменских:

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой