Фотографии украинской поп-дивы Тины Кароль, которые периодически появляются на ее страничке в Instagram, никого не оставляют равнодушным. Яркие и чувственные образы вызывают восторг у поклонников и зависть у злопыхателей. Подогревает интерес пользователей Сети и невероятный сексуальный подтекст снимков Кароль, позирующей в откровенных нарядах.

Сегодня, 13 октября, Тина Кароль опубликовала кадры из старой фотосессии для популярного украинского глянцевого журнала. 34-летняя артистка позировала в серебристом обтягивающем платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. На фото певица держит руки над головой и смотрит в камеру. На лице у нее, как обычно, яркий макияж с красной помадой. Волосы звезды распущены.

Тина Кароль восхитила стройной фигурой

В Сети фотографию Тины Кароль принялись бурно обсуждать ее поклонники. Некоторые даже решили, что артистка в "интересном" положении, раз не делится новыми снимками.

"Красивая", "Одна из самых любимых фотосессий) )🔥💕Еще тогда "звабила" всех", "Наша Королева, любим до потери пульса", "Любимая фотосессия", "Обалдеть", "Люблю эту фотку", "Тина вас саму возбуждает ваш вид?)", "Почему старые фото ? Неужели скрываем беременный животик?", - пишут пользователи.

Как выглядит реальная фигура 32-летней Насти Каменских: секрет жены Потапа раскрыт

Стоит отметить, что разница с новыми фотографиями действительно колоссальная. Сейчас Тина выглядит совсем иначе. Она слегка изменила свой стиль и образ. Звезда постепенно превращается из милой и женственной певицы в роковую женщину, от которой мужчины сходят с ума.

Как выглядит Тина Кароль сейчас: фото

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, как менялась Тина Кароль:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой