На днях вышел новый выпуск шоу "Рассмеши комика", в котором выступил двойник президента Украины Владимира Зеленского. Он повторил фишку, которую тот сделал во время своей инаугурации на пост главы страны.

Владимир Зеленский поцеловал Евгения Кошевого в лысину на инаугурации

Так, в первом выпуске нового сезона "Рассмеши комика" появился знаменитый украинский актер и комик Юрий Великий. На сцене он продемонстрировал номер, в котором спародировал действующего гаранта и бывшего руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского.

Сначал юморист выгнал Юрия Ткача из кресла комика, а затем начал целовать Евгения Кошевого в лысину. Он отметил, что на месте его поцелуев на лысой голове появятся волосы.

С любимой малышкой: Потап провел утро воскресенья с Настей Каменских

Двойник Зеленского поцеловал Кошевого в макушку

Вторым действием номера Юрия Великого стала пародия на одиозного политика Олега Ляшко. Он показал, как бы выглядел блог лидера Радикальной партии на YouTube, если бы тот решил вещать своих последователям с помощью интернета.

Обе пародии пришлись по душе зрителям. Но победу в шоу и приз в размере 50 тысяч гривен комику принесла принесла пародия на Андрея Парубия, которой он завершил свое выступление.

Смотри видео, как Юрий Великий спародировал Владимира Зеленского:

Напомним, что ранее Евгений Кошевой снялся в чувственной фотосессии со своей супругой Ксенией. Пара удивила поклонников нежными и романтичными фотографиями. Таким комика, который играет "пацанов с района" еще никогда не видели. На кадрах он трогательно держит супругу за руку, прижимается к ней и будто бы старается защитить от всего мира. Это так мило!

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой