Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер всегда была обладетельницей пышных форм. В Instagram-аккаунте звезды можно найти множество фотографий, на которых артистка демонстрирует все достоинства своей фигуры. Она обожает носить обтягивающие наряды, которые подчеркивают пышную грудь и стройную талию. Поклонники в свою очередь с большим удовольствием обсуждают пикантные снимки звезды.

В этот раз Мейхер примерила на себя очень утонченный образ. Вместе привычной страсти, певица показала свою нежность и женственность. Она снялась в облегающем черном платье с необычным вырезом в области декольте. Классическое платье она дополнила дерзкой джинсовой курткой, которая лишь акцентировала внимание на хрупкой фигуре Надежды.

Надежда Мейхер засветила пышный бюст

Изящные черты лица 37-летняя Мейхер подчеркнула с помощью легкого макияжа. Она слегка выделила глаза, а губы накрасила нежно-розовой помадой.

Стройная и нежная: 34-летняя Тина Кароль показала кадры из любимой фотосессии

Надежда Мейхер восхитила новым образом

Подписчики Надежды Мейхер пришли в восторг от новой серии снимков.

"Надежда ты супер", "Очаровательная девочка", "Секси", "Красоточка", "Золотая Надя", "Красивая такая Вы", "Прекрасная и очень красивая женщина", "Красотка и умница, даже если не сравнивать с остальными из Виагры😊. Уважение и восхищение только, вы Надежда супер прям человек 😊 Скромность украшает человека, это про вас", "Необыкновенная!", "Ты реально с каждым годом молодеешь", "Сколько нежности", "Невозможно оторвать взгляд.Эта улыбка сводит с ума", - пишут в Сети.

Вероятно, такого количества комплиментов на просторах интернета артистка еще не получала.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее фанаты заметили, как помолодела Надя Мейхер. Некоторые отметили, что она выглядит даже младше своей экс-коллеги Веры Брежневой.

Смотри, как менялась Надежда Мейхер-Грановская:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой