Выходные в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина всегда проходят по-семейному тепло и весело. Так, в субботу, 12 октября, знаменитая певица вышла в свет со своими младшими двойняшки - Гарри и Лизой. Примадонна повела детей в Москвариум (центр океанографии и морской биологии в Москве). Об этом рассказала на своей странице в Instagram супруг Аллы Борисовны Максим Галкин.

"Дети вчера были с мамой в Москвариуме - вернулись в полном восторге!" - написал глава семейства.

Гарри и Лиза Галкины

На снимке, который Максим Галкин опубликовал сестренка обнимает братика. Фотографиями так растрогала подписчиков телеведущего, что они не удержались от милых комментариев в адрес детей. Единственное, что их расстроило, - отсутствие на фото мамы Аллы Пугачевой.

"Глазки горят", "Пупсики! А где же наша Аллочка??", "С Аллой было бы ещё лучше!!!! Люблю вас!!!!", "Такие классные дети!", "Красивые детки", "Прекрасные дети)))) приятно наблюдать картинки из вашей жизни", "Какие они уже большие, время быстро летит", "Такие милахи", - обсуждают кадр поклонники звездной семьи.

Пугачева и Галкин, Кончаловский и Высоцкая: звездные пары с разницей в возрасте 25 лет и более

Напомним, что недавно Гарри и Лиза Галкины отметили 6-й день рождения. А их родители тем временем готовятся в скором времени отметить двадцатилетие совместной жизни. Хоть брак Алла Пугачева и Максим Галкин оформили лишь в 2001 году, серьезные отношения между ними начались на 10 лет раньше. В 2017 году супруги обвенчались в Подмосковном храме.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой