Александр Стефанович, бывший муж Аллы пугачевой, поделился с прессой своими воспоминаниями про жизнь вместе с его звездной супругой. Он честно признался, что хотел бы навсегда забыть то, что случилось в те далекие времена.

Алла Пугачева

Стефанович рассказал, как в Ленинграде, дверь их гостиничного номера неизвестный облил бензином и поджег, но супруги вовремя учуяли опасность. В седующй раз во время концерта Алле Пугачевой поклонник приподнес цветы, а потом достал нож с кармана пиджака и сказал, что убьет Пугачеву. После этого Алла Борисовна потеряла голос и концерт закончился.

Подстриглась «под мальчика»: Анита Луценко кардинально сменила имидж

Алла Пугачева

Также Александр Стефанович помнит самый жуткий случай: в почтовом ящике Алле Пугачевой было письмо от неизвестного с таким содержанием: "Ты недостойна жить на этом свете, потому что танцуешь голая на столе". В конце записки было указание Алле, чтобы она пришла в Главпочтампт на 12 часов для разговора. Естественно, туда пошла милиция. Как ни странно, маньяк был там. Его задержали. При себе он держал маленький топорик. Следствие установило, что им он убил уже шесть человек, но сам был "заточен" на Аллу Пугачеву, так как в его записной книжке ее имя постоянно упоминалось.

Ушли раньше времени: звезды, которые погибли в ДТП

Александр Стефанович

"Маньяка расстеляли в 1981 году", - закончил рассказ Стефанович.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой