В воскресенье, 13 октября, состоялся восьмой прямой эфир шоу Танці з зірками на канале 1+1. В этом выпуске участники демонстрировали исключительно бальные танцы. Их выступления оценивали украинский хореограф Влад Яма, прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар, знаменитый американский танцор Франсиско Гомес, а также приглашенный член жюри - Григорий Чапкис, который в прошлом тоже был постоянным судьей проекта. Ведущими стала полюбившаяся всем телевизионная пара - Юрий Горбунов и Тина Кароль.

Подробнее о том, в каком наряде вышла на паркет поп-дива Тина Кароль, ты можешь прочитать здесь.

Влад Яма, Екатерина Кухар и Франсиско Гомес

Ведущими балкона в восьмом эфире "Танцев" стали популярный рэпер и продюсер Потап и его сын Андрей Потапенко. Отец и его наследник очень гармонично смотрелись в кадре. Они прекрасно обыгрывали шутки друг друга и поддерживали беседу с участниками.

«Устала скрывать беременность»: Каменских показала настоящую фигуру, чтобы живот увидели все

Потап и его сын Андрей стали ведущими балкона

Но вот изюминкой номера стало выступление Потапа в конце шоу. Артист исполнил свою новую песню под названием CHINA. Во время номера на паркете появилась "черный лебедь" Екатерина Кухар, которая продемонстрировала невероятные па под аккомпанемент рэпера. В Сети номер восприняли "на ура".

"Так красиво и нежно! Браво!!!!", "Кухар - танцующая статуэтка! Шикарно!!!", "Очень классно", - пишут пользователи в комментариях.

Смотри, как Потап и Екатерина Кухар выступили на паркете "Танців з зірками":

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой