Ксения Собак всегда любила высказывать свои мнения прямо. На этот раз она поставила на место Яну Рудковскую, которая постоянно публикует семейные завтраки за красиво украшенными столами, с изящной сервировкой. Все ее фото - постановочные. Ксения Собчак решила поставить Яну Рудковскую на место.

Она опубликовала в своем Instagram фото, на котором ест гречку и котлеты, под постом поставив хэштэг #моизавтраки.

Этот пост набрал множество комментариев, и некоторые вот что писали: "Между прочим, вкуснее смотрится, чем яйцо с икрой на блюде", "Не так красиво, как у Рудковской, но фото живые и простые", "У Яны вообще не пойми что, гора посуды и что-то на тарелке лежить для композиции, так если ты этой Яне напишешь в комментариях свое мнение, то сразу в блок попадешь".

Неестественность фото - вот на что обратила внимание Ксения Собчак, когда решила поставить на место Рудковскую:

Ушли раньше времени: звезды, которые погибли в ДТП

Подстриглась «под мальчика»: Анита Луценко кардинально сменила имидж

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой