Так, популярный певец начал продюсировать "татушек-мальчиков". Проект получил название #AppolonovGrand. В группу вошли близкие Григорьеву-Аполлонову люди - его племянник Сергей и бывший муж сестры Андрей Бурдуков. О нетрадиционных отношениях Рыжего из "Иванушек" с последним давно ходят слухи. Именно из-за любовной связи он и начал продюсировать своего любовника Бурдукова. Об этом пишет новостной телеграм-канал Светские хроники.

Андрей Григорьев-Аполлонов завел любовника

Как известно, Андрей Григорьев-Аполлонов не скрывает свой роман с Бурдуковым. Он признавался на своих концертах, что счастлив в отношениях с мужчиной. Пара часто появляется вместе на публике и публикует совместные фото. Они мило и тепло общаются, улыбаются друг другу, не скрывая взаимную симпатию. Андрей даже называет своего возлюбленного "котеночком".

Бузова рассказала про свой ужасный первый раз: «Затащил меня под балкон и начал совать туда язык»

Андрей Григорьев-Аполлонов и его любовник Андрей Бурдуков

Стоит отметить, что солист группы «Иванушки International» помогал своему парню обустраиваться в жизни еще до того, как официально развелся с женой и об их романе узнала пресса. Бурдуков периодически выкладывал фото в соцсети из поездок за границу, одевался в дорогих бутиках и ходил по столичным кальянным в компании влиятельного "друга" и его сестры. Более того, именно благодаря Григорьеву-Аполлонову Бурдуков получил высшее образование в престижном ВУЗе и нашел достойную работу.

А сейчас любовник Рыжего из "Иванушек" успешно гастролирует в составе мужского дуэта. Хиты начинающей группы быстро завоевывают чарты не только России, но и ближнего зарубежья. В частности, Германии и Чехии.

Рыжий из Иванушек продюссирует своего любовника

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой