Известная российская балерина Анастасия Волочкова получила скандальную известность не только благодаря шпагатам в самых неожиданных местах, но еще благодаря своему Instagram-аккаунту, где она выставляет публикации двольно странного содержания.

Анастасия Волочкова

Благодаря некоторым публикациям, врачам-экспертам удалось предположить, что Анастасия Волочкова больна. Речь идет о болезни сосудов. Судя по последним снимкам балерины, у нее очень сильно отекли ноги и, может быть, уже начался варикоз.

Ушли раньше времени: звезды, которые погибли в ДТП

Вот что по этому поводу говорят эксперты:

Отеки ног могут иметь разную степень выраженности, но они всегда являются свидетельством дисбаланса между фактическими возможности физиологических механизмов регуляции обмена жидкости и нагрузкой на межклеточное пространство. Отеки ног могут быть первым проявлением серьезных заболеваний

По мнению врачей, отеки на ногах также могут быть связанны с почками, а то и сердцем. Пока официального заявления от балерины по поводу состояния своего здоровья пока нет.

Подстриглась «под мальчика»: Анита Луценко кардинально сменила имидж

Комментарии, как и всегда, в профиле балерины были отключены, поэтому у пользователей не было возможности прокомментировать увиденное.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой