Анджелина Джоли неожданно появлась на красной дорожке в черном наряде, который удачно подчеркнул ее пышную грудь.

Анджелина Джоли порадовала фанатов новым образом

Вскоре кадры с красной дорожки появились в ее аккаунте в Instagram, и теперь все еще больше поклонников Джоли смогли оценить образ 44-летней актрисы.

Ушли раньше времени: звезды, которые погибли в ДТП

На Джоли был минимум макияжа, единственная яркая косметика на ее лице - нюдовая помада. И даже без обильного макияжа актиса выглядела свежо и естественно. Фоловеры актрисы также оценили образ оставили множество комментраиев под постом. Вот что писали поклонники Джоли: "Красивая", "Просто огонь","Ты горячая штучка".

Анджелина Джоли покорила фанатов новым образом с декольте

Подстриглась «под мальчика»: Анита Луценко кардинально сменила имидж

На мероприятии актриса также выразила свою позицию по поводу взаимоотношений полов. По словам Джоли, сегодня образцом подражания для мужчин является тот, кто уважает женщину и ценит ее лидерство. О женщиинах она сказала, что сильная и образованная женщина подразумевает собой стабильность.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой