У Макса возникнут проблемы со страусиной фермой. Маша откроет свой салон красоты. А к Любе и Василю вернется жить сын Назар. Это лишь часть того, что ждет героев ситкома «Будиночок на щастя» во втором сезоне.

Если в первом все прошло более-менее спокойно, то во втором сезоне будет сплошной драйв, – интригует Константин Войтенко, сыгравший Макса. – Гораздо больше экшена и каких-то невероятных и неожиданных ситуаций, из которых моему персонажу придется выпутываться.

Константин Войтенко

У Ваcи и Любы все будет как обычно: он чудит, она разгребает, – шутит еще одна актриса «Будиночка на щастя», Виталина Библив, исполнительница роли Любы. – Ко всему прочему, вернется из города их сын Назар, который то ли бросил работу, то ли его «бросили» с работы. Сначала Люба с Василием будут подозревать сына в нетрадиционной ориентации, потом – искать ему девушку. Словом, обещаем много интересного.

Виталина Библив

Во втором сезоне к четверке любимых героев присоединится несколько новых персонажей. Из неизвестных до сих пор в ситкоме появится Дана – ее сыграла Анна Кошмал. Героиня актрисы – главная антагонистка второго сезона, которая сильно попортит нервы и Максу и Маше, и Любе и Василию, и всем остальным жителям Сеньковки.

Дана – непростой персонаж: характерная, умная и амбициозная девушка, – рассказывает о своей героине Анна Кошмал. – Мы с режиссером назвали ее Гитлером, который прошел курсы по тимбилдингу (смеется). Она из категории людей, которые видят цель, но не видят препятствий. И Дану не слишком волнует то, что о ней думают другие. Главное, что она впереди.

Беременная Ани Лорак показала любимого мужчину

Анна Кошмал

Создатели ситкома также во втором сезоне решили расширить сюжетную линию нескольких персонажей. Например, с тем же Назаром, сыном Любы и Василия, роль которого исполнил Ярослав Федорчук, зрители смогут познакомиться значительно ближе. Если в первом сезоне герой появился лишь в нескольких сценах, во втором он станет одним из ключевых персонажей.

Когда режиссер рассказывал мне о Назаре, я перебил его и сказал, что это все обо мне: я тоже родился в селе, тоже переехал в Киев и однажды, после «страшной трагедии», вернулся разбитым к родителям, – вспоминает Ярослав Федорчук. – Под трагедией я имею в виду то, что меня бросила девушка (улыбается). Когда режиссер услышал мою историю, ответил: «Больше ничего не рассказываю тебе, ты все понял». Так началась наша работа над вторым сезоном.

Ярослав Федорчук

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой