Так, за кулисами концерта «Музыкальная платформа», который 12 октября состоялся на канале «Украина», певица Алеша удивила постройневшим видом. Фигура молодой мамы в последнее время существенно изменилась. И это заметили все окружающие! Она считает, что всему виной насыщенный рабочий график и банальное отсутствие времени на перекус.

Певица Алеша

«На самом деле, сейчас я набрала с 46 до 50 килограмм, потому что было уже чересчур. Сейчас я ем все – и днем, и ночью, организм свое требует. К тому же, приехали родители и начали активно «кормить». Я очень люблю вкусную еду, и сейчас себе абсолютно ни в чем не отказываю – ем все!», – призналась звезда.

Диета 20 килограмм за 20 дней: супер результат

Алеша на красной дорожке

Как выяснилось, сейчас певица предпочитает простые блюда, но – при одном условии:

«Самое главное для меня, чтобы еда была свежеприготовленной, тогда она самая вкусная, да и полезнее. Что я ем? С утра могу поесть молочную кашу, или оладушки, например, или кусочек торта, сейчас ем действительно все – и конфеты тоже, если хочется».

Алеша в кафе

Напомним, что ранее мы писали, как выглядит реальная фигуры 32-летней Насти Каменских. Там ты найдешь секреты похудения одной из самых популярных певиц украины.

Смотри видео, в котором звездный диетолог Светлана Фус раскрывает секреты похудения:

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак, которую подозревают в беременности, слилась в поцелуе со своим возлюбленным Егором Глебом. Пару застукали на студии звукозаписи, где они записывали песню для нового альбома звезды. Фотография, на которой Ани и Егор целуются, быстро разлетелась по Сети, вызвав бурное обсуждение. Теперь фанаты тщательно следят за влюбленной парочкой.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой