Новый 7 выпуск 9 сезона проекта "Мастер Шеф" на СТБ начался для участников с очередного испытания. Тройка судей поздравила кулинаров-аматоров в храме кулинарии "Мастер Шеф" и подчеркнула, что на кухне есть заповеди, как и в жизни каждого человека. "Что приготовишь то попробуй", "Укроти гордость и не делай по-богатому" и другие.

Задача конкурса - разделиться на две команды, выбрать из 26 полученных скрижалей 10. С их помощью у участников есть шанс ограничить команду противника в приготовлении. На скрижалях указаны запреты - продукты или техника, которые нельзя использовать во время приготовления. Например, под запретом может оказаться духовка или нож. Команда проигравших оденет сразу два черных фартука.

Судьи проекта МастерШеф

Синяя и красная команда за два часа должна приготовить судьям настоящий полноценный обед. В него входят закуса, основное блюдо и изысканный десерт. Кроме того, можно приготовить дополнительную закуску для Эктора Хименеса-Браво. Если шеф будет доволен, то команда имеет право удалить одну заповедь из списка.

Судья «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво похвастался телом в неглиже (ФОТО)

Эктор Хименес-Браво

В результате на испытании отличился участник синей команды. Руслан "Лолита Амбер" приготовил непревзойденные закуски, которые поразили Эктора. Кулинару сочетал грушу с сыром Дор Блю, жарил кабачки и подавал их с пряным соусом. Ему удалось снять для своей команды несколько заповедей.

Руслан

Зрители, которые посмотрели этот выпуск, почти единогласно пришли к выводу, что Руслан - вероятный финалист 9 сезона кулинарного проекта "Мастер Шеф".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео со смешными момента из "Мастер Шеф":

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой