София Евдокименко обожает выкладывать в сеть фотошоты с новыми образами. Она прирожденная модель, благодар тонкой, изящной внешности.

София Евдокименко показала дерзкое фото в мини

Недавно она порадовала фанов очереднм фото, которое она сделала в Манхеттене, примерив на себя образ женщины-кошки.

София показала стройные ноги в дерзких, кожаных ботфортах и мини-юбке, которые сделали ее образ.

Комменарии подписчиков

Накануне родов: Энн Хэтэуэй появилась на публике с большим животом

Пописчики Софии восхитились новым образом девушки и оставили под фото много комментариев. Вот что написали пользователи Сети Софии: "Фото отличное, всегда хотела фотосет в подобном направлении", "Боже, какой красивый кадр", "Женщина-стихия".

София Евдокименко показала стройные ноги в дерзком мини

«Ем и днем, и ночью»: Алеша рассказала о борьбе с лишним весом

Ранее мы писали о том, что внчку Ротару подозревали в беременности от французского олигарха, появлвялось даже фото с животом, но информация так и не подтвердилась. Вероятнее всего, был сделан неудачный кадр, который попал в Сеть и возбудил слухи об интересном положении Софии Евдокименко.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой