Так, в публикации на официальной странице в поддержку Анастасии Заворотнюк подтверждается информация о том, что актриса больна раком. Близкие звезды сообщили, что сейчас она проходит курс лечения. Больше никаких подробностей они разглашать не стали.

"Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни - это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!", - говорится в посте.

Вера Брежнева сбежала от Константина Меладзе после слухов о разводе

Пост о состоянии Анастасии Заворотнюк

Стоит отметить, что за аккаунтом лично следит дочь Анастасии Заворотнюк Анна, а также певец Стас Михайлов и его жена Инна Михайлова. Они публикуют на странице фейковую информацию о состоянии актрисы. В недавних публикациях уже были опровергнуты новости о том, что Заворотнюк находится в состоянии сопора, а также то, что звезда лежала в коме и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Анастасия Заворотнюк с дочерью
Анастасия Заворотнюк с дочерью
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной

Поклонники, прочитав публикацию, пожелали актрисе "Моей прекрасной няни" скорейшего выздоровления.

Также читай о том, как Анастасию Заворотнюк поддержали звезды российского шоу-бизнеса.

Смотри видео по теме:

Еще читай о том, что сейчас борется с онкологией всеми любимый актер Борис Клюев, сыгравший Колю Воронина в комедийном сериале "Воронины". Год назад ему поставили диагноз - рак легких. С тех пор ситуация лишь усугубилась. Однако артист не отчаивается и продолжает упорно трудиться. Он играет в театре и снимается в кино.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой