Певица Оля Цибульская зажгла на сцене в образе Дженнифер Лопес. Артистка продемонстрировала фирменные движения поп-иконы.

Оля Цибульская в образе Джей Ло

А звезда «Будиночка на щастя» Костя Войтенко надел черны высокие сапоги, парик, полупрозрачное платье и показал танцы в ванной, как в клипе у Насти Каменских и Потапа на песню «Стиль собачки».

Анна Кошмал, Виталина Библив, Ярослав Федорчук о своих персонажах в новом сезоне «Будиночка на щастя»

Костя Войтенко

Костя Войтенко

Костя Войтенко

Костя Войтенко

Костя Войтенко

Костя Войтенко

Костя Войтенко

Перед ярким финалом артисты соревновались в веселых раундах. В одном из них участникам нужно было угадывать происхождение необычных звуков.

Оля Цибульская и Костя Войтенко

Например, мелодию, похожую на звучание волынки. Позже выяснилось, что это был звук игры на надувной перчатке, которую смастерили по образу шотландского музыкального инструмента. Костя Войтенко признался, что не против бы сыграть на таком.

Костя Войтенко

Ребята повеселились на славу. Танцевали, дурачились и заставили смеяться весь зал.

Ведущая Леся Никитюк и группа поддержки участников

Смотри видеоклип Оли Цибульской на песню "Дівчинка":

Еще читай о том, как Ани Лорак слилась в поцелуе со своим возлюбленным Егором Глебом. Пару застукали на студии звукозаписи, где они записывали песню для нового альбома звезды. Фотография, на которой Ани и Егор целуются, быстро разлетелась по Сети, вызвав бурное обсуждение. Теперь фанаты тщательно следят за влюбленной парочкой.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой