Недавно Тина Кароль несколько сменила стиль и перестала быть такой сдержанной, как раньше и стала больше открываться поклонникам, публикуя все более и более откровенные фото. В США артистка сняла новый клип на песню "Вабити". За месяц видеоработа собрала уже более четырех миллионов просмотров на YouTube, а поклонники живо обсуждают то, какой яркой стала новая Тина Кароль. В клипе были использованы молодежные приемы, в частости маски с приминением AR-технологии, которые очень популярны в сторис в Instagram. Так, на одном из кадров у Тины можно увидеть заячьи ушки, а у ее партнеров по съемке другие эффекты.

Тина Кароль в клипе на песню Вабити

Вчера, 15 октября, в своем Instagram Тина опубликовала новые фотографии. На них певица запечатлена за кулисами популярного телешоу "Танці з зірками", где она вместе с Юрием Горбуновым является бессменной ведущей в "голд-рум". На новых фото Тина запечатлена в ярком розовом платье, которое было на ней в день прямого эфира в воскресенье, 13 октября. На одном из снимков певица выставила левую ногу в сторону из-под высокого разреза наряда и продемонстрировала зрителям своб подтянутую внутреннюю сторону бедра. На него также Тина опустила свою левую руку.

Тина Кароль засветила самое сокровенное

Поклонники сравнили любимую артистку с куклой Барби.

А как тебе кажется, на кого похожа Тина в таком образе?

Смотри видео с Тиной Кароль:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой