Виктория Боня известная тем, что постоянно слеит за собой. Она частая гостья в косметолога и массажиста. Кроме того, она занимается спортом и рассказвает об этом в своем микроблоге в Instagram.

Виктория Боня рассказала, что не собирается стареть

"Дамочка, угомонись уже": Настя Каменских раскритиковала Олю Полякову

Недавно она сделала одно странное заявление. По ее словам, она уговорила свой организм не стареть, и уверена, что это сработает.

Виктория Боня

Однажды в чате в Instagram один подписчик спросил 39-летнюю Боню, есть ли у нее седые волосы. Модель ответила отрицательно, и добавила, что ближайшие 40 лет не собирается их иметь.

42-килограммовая Екатерина Кухар рассказала, как поддерживает себя в форме

Также Боня расскзала о том, что однажды пострадала у кабинете косметолога. Бизнесвумен рассказала, что пришла к косметологу, чтобы подкорректировать линию носогубных складок. Видимо, ей попался шарлатан, который не имел понятия, как делать инъекции в лицо. В итоге врач уколол препарат Боне прямо в носогубную складку. Из-за этого вещество распределилось не ровно и Бони образовались заломы на щеках.

Виктория Боня

Жена Monatik показала их подросших сыновей Даню и Платона: стильные и милые

Чтобы избавиться от "работы" горе-косметолога, Виктории Боне пришлось несколько раз повторно возвращаться к косметологам.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой